HANS KARRER Hydrocreme MikroSilber 30 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hans Karrer GmbH
- Artikelnr.:
- 06735458
- Packungsgröße:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 14,40 €
- Unser Preis*
- 11,52 €
- Sie sparen
- 2,88 € (20%)
- Grundpreis
- (384,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
EUCERIN DermoPure Clinical Triple Action Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729838
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 18,35 €
- Sie sparen
- 4,60 € (20%)
- Grundpreis
- (458,75 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinig.Gel porenverfein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729844
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,45 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 4,86 € (28%)
- Grundpreis
- (62,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinigungsgel erneuernd
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729910
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,45 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 4,30 € (25%)
- Grundpreis
- (87,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Körperpflege erneuernd
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729904
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 25,95 €
- Unser Preis*
- 19,05 €
- Sie sparen
- 6,90 € (27%)
- Grundpreis
- (95,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinig.Gel porenverfein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729850
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 22,45 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 4,90 € (22%)
- Grundpreis
- (43,88 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR mattierendes Aquafluid SPF 50
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641807
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 14,90 €
- Unser Preis*
- 11,09 €
- Sie sparen
- 3,81 € (26%)
- Grundpreis
- (277,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641813
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 16,50 €
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Sie sparen
- 4,11 € (25%)
- Grundpreis
- (30,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641842
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 16,50 €
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Sie sparen
- 4,11 € (25%)
- Grundpreis
- (30,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641859
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 10,90 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 2,71 € (25%)
- Grundpreis
- (40,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641776
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 10,90 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 2,71 € (25%)
- Grundpreis
- (40,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Hans Karrer Hydrocreme MikroSilber
Spezielle Hautpflege bei fettiger, zu Akne neigender Haut
Hans Karrer Hydrocreme MikroSilber ist besonders zur Pflege bei fettiger und zu Akne neigender Haut geeignet. Feuchtigkeitsspendendes Glycerin und Hautflora optimierendes MikroSilber stabilisieren Ihre Haut.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507534
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 6,14 € (43%)
- Grundpreis
- (407,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HANS KARRER Hydrocreme MikroSilber 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hans Karrer GmbH
- Artikelnr.:
- 14310000
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 24,40 €
- Unser Preis*
- 19,52 €
- Sie sparen
- 4,88 € (20%)
- Grundpreis
- (260,27 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Augen-Tropfen Hyaluron 0,3% system 10 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13946204
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,29 €
- Sie sparen
- 2,66 € (27%)
- Grundpreis
- (729,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

