LACHESIS-LOGOPLEX Injektionslösung vet. 100 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
- Artikelnr.:
- 01711789
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- UVP**
- 33,20 €
- Unser Preis*
- 29,15 €
- Sie sparen
- 4,05 € (12%)
- Grundpreis
- (291,50 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Warnhinweis
- Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie die Tierärztin, den Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Unser Apotheker empfiehlt:
MAUMASIL Tropfen vet. 20 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- M-RIFA GmbH
- Artikelnr.:
- 04971982
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 8,90 €
- Unser Preis*
- 7,12 €
- Sie sparen
- 1,78 € (20%)
- Grundpreis
- (356,00 € pro 1 l)
- MHD:
- 03/2028
sofort lieferbar
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
FLOR DE PIEDRA-LOGOPLEX Injektionslösung vet. 5X100 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
- Artikelnr.:
- 17632595
- Einheit:
- 5X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- UVP**
- 144,18 €
- Unser Preis*
- 129,75 €
- Sie sparen
- 14,43 € (10%)
- Grundpreis
- (259,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BELLADONNA-LOGOPLEX Injektionslösung vet. 100 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
- Artikelnr.:
- 01711306
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- UVP**
- 32,42 €
- Unser Preis*
- 28,35 €
- Sie sparen
- 4,07 € (13%)
- Grundpreis
- (283,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PHYTOLACCA S-LOGOPLEX Inj.-Lösung vet. 5X100 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
- Artikelnr.:
- 19061731
- Einheit:
- 5X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- UVP**
- 144,18 €
- Unser Preis*
- 115,34 €
- Sie sparen
- 28,84 € (20%)
- Grundpreis
- (230,68 € pro 1 l)
sofort lieferbar

