NEO-ANGIN Halstabletten 24 St Lutschtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
00826562
Packungsgröße:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
11,89 €
Unser Preis*
7,45 €
Sie sparen
4,44 € (37%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (5.0)
NEO-ANGIN Halstabletten Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
07727923
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
13,15 €
Unser Preis*
9,89 €
Sie sparen
3,26 € (25%)
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
07727946
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
23,35 €
Unser Preis*
15,27 €
Sie sparen
8,08 € (35%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
10078411
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
13,15 €
Unser Preis*
8,85 €
Sie sparen
4,30 € (33%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
10078428
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
23,35 €
Unser Preis*
15,39 €
Sie sparen
7,96 € (34%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
12397161
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
20,61 €
Unser Preis*
12,15 €
Sie sparen
8,46 € (41%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
12397155
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
12,09 €
Unser Preis*
6,35 €
Sie sparen
5,74 € (47%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
10065578
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
8,95 €
Unser Preis*
6,26 €
Sie sparen
2,69 € (30%)
Grundpreis
(417,33 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17537371
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
12,09 €
Unser Preis*
7,55 €
Sie sparen
4,54 € (38%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
08648479
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Lutschpastillen
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
7,65 €
Sie sparen
5,32 € (41%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17537365
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
12,09 €
Unser Preis*
7,55 €
Sie sparen
4,54 € (38%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...
Produktbeschreibung

neo-angin® Halstabletten

Anwendungsgebiet: Zur unterstützenden Behandlung bei Entzündungen der Rachenschleimhaut, die mit typischen Symptomen wie Halsschmerzen, Rötung oder Schwellung einhergehen.

Warnhinweise: Enthält Pfefferminzöl, Ponceau 4R, Glucose und Sucrose (Zucker). Bitte Packungsbeilage beachten.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.




( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00571748
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
17,60 €
Unser Preis*
10,25 €
Sie sparen
7,35 € (42%)
Grundpreis
(0,43 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999848
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
7,79 €
Unser Preis*
3,79 €
Sie sparen
4,00 € (51%)
Grundpreis
(252,67 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
04114918
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
AVP***
19,29 €
Unser Preis*
12,09 €
Sie sparen
7,20 € (37%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...