NOREVA Aquareva regenerierende Handcreme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laboratoires Noreva GmbH
- Artikelnr.:
- 04712499
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 9,50 €
- Unser Preis*
- 7,60 €
- Sie sparen
- 1,90 € (20%)
- Grundpreis
- (152,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
- Aquareva regenerierende HandcremeIntensive Steigerung des Feuchtigkeitsgehaltes mit langanhaltender Wirkung. Fördert die Eigenhydratation
der Haut mit liposomalem Gletscherwasser, reich an Spurenelementen und Mineralien
Wirkstoffe:Glycerin
Aqua-capt (Tapioca-Extrakt)
Liposomales Gletscherquellwasser
schützende LipideIndikationen:Durch Umgang mit Reinigungsmitteln, Feucht- oder Kältearbeit beanspruchte oder anlagebedingt sehr trockene,
strapazierte, rissige HändeEigenschaften:Erhöht langanhaltend den Feuchtigkeitsgehalt der Haut
Schützt die Haut vor äußeren Umweltfaktoren
Begrenzt den natürlichen Wasserverlust der Haut
Schafft Wasserspeicher in tieferen Hautschichten
Regt die Selbstregulierung der physiologisch natürlichen Hydratation an
Hohe Verträglichkeit
ohne Parabene und Phenoxyethanol
Nicht komedogenAnwendungshinweis:Täglich bei Bedarf
Sparsam verwenden
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
FAIRNATURAL Kollagen Hyaluron+Vitamin C Pulver 450 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MedGoNET GmbH
- Artikelnr.:
- 19815779
- Einheit:
- 450 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 32,99 €
- Unser Preis*
- 26,39 €
- Sie sparen
- 6,60 € (20%)
- Grundpreis
- (58,64 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NOREVA Cicadiane Repair+ nährende Handcreme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laboratoires Noreva GmbH
- Artikelnr.:
- 20645940
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Sie sparen
- 2,91 € (29%)
- Grundpreis
- (139,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NEURODORON Tabletten 200 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 06059282
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 38,98 €
- Unser Preis*
- 27,09 €
- Sie sparen
- 11,89 € (31%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar

