EUBOS SENSITIVE Shampoo Dermo Protectiv 150 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 16363213
- Packungsgröße:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 9,45 €
- Unser Preis*
- 7,56 €
- Sie sparen
- 1,89 € (20%)
- Grundpreis
- (50,40 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
EUBOS SENSITIVE Hand Repair & Schutz Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 00677398
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 8,35 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 1,56 € (19%)
- Grundpreis
- (90,53 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Sensitive Shampoo Dermo-Protectiv
Für sensible trockene Kopfhaut und strapaziertes Haar. Mit keralogischem Wirksystem, Panthenol, Protein und Polidocanol. Bewahrt vor Austrocknung, stärkt geschädigte Haarstrukturen.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
EUBOS SENSITIVE Dusch Öl F Nachf.Btl. 400 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 08652765
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 19,10 €
- Unser Preis*
- 15,09 €
- Sie sparen
- 4,01 € (21%)
- Grundpreis
- (37,73 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUBOS SENSITIVE Lotion Dermo Protectiv Nachf.Btl. 400 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 03238860
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 23,50 €
- Unser Preis*
- 18,25 €
- Sie sparen
- 5,25 € (22%)
- Grundpreis
- (45,63 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LUVOS Heilerde extrafein akut Säureb.Magenbe.Kaps. 100 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18360650
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 17,49 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 3,50 € (20%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

