ICE POWER Sport Spray 125 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Artikelnr.:
- 12505219
- Packungsgröße:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (92,48 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11240397
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 23,44 €
- Sie sparen
- 11,46 € (33%)
- Grundpreis
- (130,22 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08628264
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 23,40 €
- Unser Preis*
- 16,09 €
- Sie sparen
- 7,31 € (31%)
- Grundpreis
- (160,90 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08628270
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 30,48 €
- Unser Preis*
- 20,85 €
- Sie sparen
- 9,63 € (32%)
- Grundpreis
- (139,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel 1,16 % mit Komfort-Verschlus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 06998784
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 24,94 €
- Unser Preis*
- 15,29 €
- Sie sparen
- 9,65 € (39%)
- Grundpreis
- (84,95 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. wärmendes Intensiv Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 19687330
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (51,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOLORMIN Migräne Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 01754592
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,97 €
- Unser Preis*
- 9,75 €
- Sie sparen
- 6,22 € (39%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00624605
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,79 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 3,64 € (37%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
DOLORMIN extra Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 02400229
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 12,82 €
- Sie sparen
- 9,17 € (42%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
THOMAPYRIN TENSION DUO 400 mg/100 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 15420191
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,25 €
- Unser Preis*
- 7,09 €
- Sie sparen
- 4,16 € (37%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. Franzbranntwein extra stark
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 01986463
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 17,59 €
- Sie sparen
- 4,40 € (20%)
- Grundpreis
- (35,18 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Ice Power Sport Spray
Ice Power Sport Spray ist ein wirksames und anhaltendes Kühlgelspray. Diese einzigartige Behandlung verbindet die komfortable Anwendung eines Sprays mit der langanhaltenden Wirkung eines Ice Power Kühlgels. Ice Power Sport Spray lindert sowohl akute als auch auch chronische Schmerzen im Bewegungsapparat, und da es die Muskelerholung beschleunigt, ist es auch ideal für die Verwendung nach körperlicher Belastung. Das Sport Spray bietet eine langfristige Schmerzlinderung bei Sportverletzungen, Zerrungen, Verstauchungen, Beulen und blauen Flecken.
- langfristige Schmerzlinderung
- schnelle und einfache Verwendung
- wirksam und sicher
- hygienisch
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
VITAMIN B12 1.000 µg Lutschtabletten vegan 120 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 16393970
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 37,99 €
- Unser Preis*
- 11,39 €
- Sie sparen
- 26,60 € (70%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 200 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18017171
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 28,98 €
- Unser Preis*
- 19,99 €
- Sie sparen
- 8,99 € (31%)
- Grundpreis
- (99,95 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme 150 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740917
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 18,79 €
- Sie sparen
- 9,20 € (33%)
- Grundpreis
- (125,27 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar

