MAGNESIUM SANDOZ Direkt 400 mg Sticks 48 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14210072
- Packungsgröße:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 23,81 €
- Unser Preis*
- 13,59 €
- Sie sparen
- 10,22 € (43%)
- Grundpreis
- (117,97 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(1.5)
Häufig zusammen angesehen
MAGNESIUMCITRAT 360 mg vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018640
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,35 €
- Sie sparen
- 3,62 € (19%)
- Grundpreis
- (98,02 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150768
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,85 €
- Unser Preis*
- 11,79 €
- Sie sparen
- 5,06 € (30%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00151147
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,10 €
- Unser Preis*
- 7,28 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00153896
- Einheit:
- 1000 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 170,10 €
- Unser Preis*
- 124,55 €
- Sie sparen
- 45,55 € (27%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150780
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 48,35 €
- Unser Preis*
- 33,69 €
- Sie sparen
- 14,66 € (30%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150774
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 27,75 €
- Unser Preis*
- 19,55 €
- Sie sparen
- 8,20 € (30%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM KOMPLEX 4in1 hochdosiert vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 18680739
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 49,99 €
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Sie sparen
- 35,00 € (70%)
- Grundpreis
- (125,02 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
STRESS BALANCE Dr.Koll Vitamin B6+B12+Magnesium
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17570210
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 38,85 €
- Unser Preis*
- 29,39 €
- Sie sparen
- 9,46 € (24%)
- Grundpreis
- (738,44 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Magnesium-Sandoz Direkt 400 mg
Schnell für unterwegs
- Hoch dosiert, nur 1 x tÄglich
- Ohne Wasser, besonders praktisch für unterwegs oder beim Sport
- Mit Orangengeschmack
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
2
5
( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 03046735
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 5,79 €
- Sie sparen
- 3,19 € (36%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 01126111
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,39 €
- Unser Preis*
- 2,95 €
- Sie sparen
- 1,44 € (33%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 15 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999848
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Sie sparen
- 4,00 € (51%)
- Grundpreis
- (252,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar

