PRESSELIN Nervenkomplex Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 06679636
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 22,54 €
- Unser Preis*
- 17,19 €
- Sie sparen
- 5,35 € (24%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 7,70 €
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03441638
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 22,80 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 8,81 € (39%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELEU Curarina Tropfen 1ml Taigawurzel-Fluidextrakt
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01273214
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 23,98 €
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Sie sparen
- 8,99 € (37%)
- Grundpreis
- (149,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LAIF 900 Balance Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 02455874
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 74,99 €
- Unser Preis*
- 52,49 €
- Sie sparen
- 22,50 € (30%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LAIF 900 Balance Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 02298937
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 48,99 €
- Unser Preis*
- 35,27 €
- Sie sparen
- 13,72 € (28%)
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKOTASE Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06983618
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,40 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 5,01 € (33%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03441621
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 13,40 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 3,91 € (29%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Presselin Nervenkomplex 100
Anwendungsgebiete:
Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehören: Besserung der Beschwerden bei nervöser Erschöpfung.
Dose 100 Tabletten
Apothekenpflichtig
Zul.-Nr.: 6773191.00.00
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NUPURE probadent Probiotikum bei Mundgeruch Lut. 30 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- AixSwiss B.V.
- Artikelnr.:
- 15399798
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,49 €
- Sie sparen
- 4,41 € (22%)
- Grundpreis
- (1.214,90 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
SPENGLERSAN Kolloid G 50 ml Einreibung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Artikelnr.:
- 01563739
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- AVP***
- 41,29 €
- Unser Preis*
- 24,95 €
- Sie sparen
- 16,34 € (40%)
- Grundpreis
- (499,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RUBAXX Arthro Mischung 50 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 15617516
- Einheit:
- 50 ml
- UVP**
- 42,99 €
- Unser Preis*
- 34,59 €
- Sie sparen
- 8,40 € (20%)
- Grundpreis
- (691,80 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar

