SCHWARZKÜMMELÖL Bio 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 15426526
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 8,99 €
- Sie sparen
- 3,96 € (31%)
- Grundpreis
- (89,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
Schwarzkümmel Öl BIO
- AMAZONAS BIO Schwarzkümmelöl ist ein 100 % reines Öl aus Erstpressung und enthält einen hohen Anteil an mehrfach ungesättigten Fettsäuren und natürlichem Vitamin E.
- Kaltgepresstes BIO Schwarzkümmelöl, „Nigella sativa“ aus Ägypten garantiert höchste Qualität.
- Eine schonende Stempelpressung sorgt dafür, dass alle wichtigen Inhaltsstoffe erhalten bleiben.
- Schwarzkümmel war bereits im alten Ägypten aufgrund seiner vielfältigen Einsatzmöglichkeiten bekannt.
Verzehrempfehlung:
Täglich 6 ml &OUml;l (ca. 2 Teelöffel) in ein beliebiges Getränk, unter Salate oder Vorspeisen mischen.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
RIZINUSÖL kaltgepresst Bio Resana 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Resana GmbH
- Artikelnr.:
- 16086392
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 8,90 €
- Unser Preis*
- 7,12 €
- Sie sparen
- 1,78 € (20%)
- Grundpreis
- (71,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TERBINAFIN-1A Pharma Nagell.g.Nagelpilz 78,22mg/ml 6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16874333
- Einheit:
- 6.6 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- AVP***
- 29,73 €
- Unser Preis*
- 14,42 €
- Sie sparen
- 15,31 € (51%)
- Grundpreis
- (2.184,85 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
DÖDERLEIN Feuchtcreme bei Scheidentrockenheit 30 ml Vaginalcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Artikelnr.:
- 19777435
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (345,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar

