SENI V Inkontinenzvorlage maxi 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03427590
- Packungsgröße:
- 30 St
- UVP**
- 33,67 €
- Unser Preis*
- 11,65 €
- Sie sparen
- 22,02 € (65%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produkteigenschaften:
Bei Stuhlinkontinenz.
Anatomisch geformte Vliesvorlagen speziell für Personen mit Katheter als Schutz bei Stuhlinkontinenz.
- anatomische Passform - perfekte Anpassung an den Körper
- Saugkissen mit antibakteriellem Superabsorber - neutralisiert den unangenehmen Geruch
- Saugkissen mit Vliesumhüllung - keine isolierende flüssigkeitsundurchlässige Schicht
- Fixierung mit Hilfe Seni Fixierhosen - ideale Anpassung an den Körper
Achtung: Nicht als einzigen Schutz bei Urininkontinenz verwenden (Außenschicht aus Vlies).
Größe:
maxi
Maße:
36 x 65 cm
Quelle: www.seni.de
Stand: 06/2015
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
STERILLIUM Classic Pure Händedesinfektion Lsg. 500 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 04817465
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 13,58 €
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Sie sparen
- 8,09 € (60%)
- Grundpreis
- (10,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06716142
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 6,96 €
- Unser Preis*
- 2,08 €
- Sie sparen
- 4,88 € (70%)
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OCTENISEPT Wund-Desinfektion Lösung 50 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Artikelnr.:
- 07463832
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 10,37 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 3,18 € (31%)
- Grundpreis
- (143,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

