DIGESTODORON Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 08915839
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 24,49 €
- Unser Preis*
- 19,59 €
- Sie sparen
- 4,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
AMARA-Tropfen Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01390138
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 24,97 €
- Unser Preis*
- 19,98 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (399,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Digestodoron® Tabletten
Warnhinweis:
Enthält Lactose und Weizenstärke, bitte Packungsbeilage beachten.
Anwendungsgebiete:
Gemäß der anthroposophischen Menschen- und Naturerkenntnis. Dazu gehören: Störungen der Absonderungs- und Bewegungstätigkeit sowie des Milieus im Verdauungstrakt, auch auf chronisch-entzündlicher Grundlage, z.B. Sodbrennen, Übelkeit, Blähungen, Durchfälle, Verstopfung, entzündliche Erkrankungen von Dünn- und Dickdarm (Enteritis granulomatosa, Colitis ulcerosa).
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Weleda AG, Schwäbisch Gmünd
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ZINKOROT 25 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18082903
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 32,97 €
- Unser Preis*
- 23,85 €
- Sie sparen
- 9,12 € (28%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMINOBASE Dr.Jacob's Pulver 345 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 10043973
- Einheit:
- 345 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 18,50 €
- Unser Preis*
- 14,80 €
- Sie sparen
- 3,70 € (20%)
- Grundpreis
- (42,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TERBINAFIN-1A Pharma Nagell.g.Nagelpilz 78,22mg/ml 6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16874333
- Einheit:
- 6.6 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- AVP***
- 29,73 €
- Unser Preis*
- 14,42 €
- Sie sparen
- 15,31 € (51%)
- Grundpreis
- (2.184,85 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar

