EUBOS EMPFINDL.Haut Omega 3-6-9 Hydro Activ Lotion 200 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 07392983
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 27,10 €
- Unser Preis*
- 21,59 €
- Sie sparen
- 5,51 € (20%)
- Grundpreis
- (107,95 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
OMEGA-3 1000 mg EPA 400/DHA 300 hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 14347747
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 23,97 €
- Unser Preis*
- 19,40 €
- Sie sparen
- 4,57 € (19%)
- Grundpreis
- (159,91 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
EUBOS OMEGA-12 RESCUE 12% OMEGA HYDRO ACTIV LOTION
- Medizinisches Pflegeprodukt mit Defensil®. Für trockene, empfindliche und zu Ekzemen neigender Haut
- Natürliche Öle versorgen mit OMEGA 3-6-9-Fettsäuren
- Der Hydrokomplex TrimoistTM KMF wirkt nachhaltig hydratisierend und hautschützend
- Lindert Juckreiz, Spannungsgefühl, Rauigkeit. Stärkt die hauteigene Barrierefunktion
- Für glattere, geschmeidigere Haut
- Die komplette OMEGA-12 RESCUE Serie ist Therapie begleitend bei Neurodermitis geeignet
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
EUBOS EMPFINDL.Haut Omega 3-6-9 Gesichtscreme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 07392894
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 23,45 €
- Unser Preis*
- 17,99 €
- Sie sparen
- 5,46 € (23%)
- Grundpreis
- (359,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUBOS FEST rot m.frischem Duft 125 g Seife
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 04630979
- Einheit:
- 125 g
- Darreichungsform:
- Seife
- UVP**
- 7,10 €
- Unser Preis*
- 6,05 €
- Sie sparen
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis
- (48,40 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KNEIPP Sekunden-Fußcreme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 13899278
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 3,79 €
- Unser Preis*
- 3,03 €
- Sie sparen
- 0,76 € (20%)
- Grundpreis
- (40,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar

