HANFÖL Creme 250 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 13978233
- Packungsgröße:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 6,45 €
- Unser Preis*
- 5,16 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (20,64 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
- Hanföl Creme
Für trockene und reife Haut
Die Creme mit reinem Hanföl garantiert eine außergewöhnliche Pflegewirkung und macht die Haut weich und geschmeidig. Die Hanf Creme eignet sich hervorragend zur Pflege aller Körperpatien. Die Creme mit seinen wertvollen Inhaltsstoffen ist hervorragend zur Pflege trockener und reifer Haut geeignet.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KLOSTERFRAU Schmerzfluid 150 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 17197107
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 5,29 €
- Unser Preis*
- 4,65 €
- Sie sparen
- 0,64 € (12%)
- Grundpreis
- (31,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CANNAXIL K kühlendes CBD Aktiv Gel 100 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 19174903
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 20,49 €
- Unser Preis*
- 14,49 €
- Sie sparen
- 6,00 € (29%)
- Grundpreis
- (144,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Fett Nachtkerzenöl 20 g/100 g Creme 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 19992300
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 22,68 €
- Unser Preis*
- 15,69 €
- Sie sparen
- 6,99 € (31%)
- Grundpreis
- (156,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

