OMEPRAZOL Heumann 20 mg b.Sodbr.magensaftr.Hartk. 7 St

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
07516468
Packungsgröße:
7 St
AVP***
6,52 €
Unser Preis*
1,95 €
Sie sparen
4,57 € (70%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
OMEPRAZOL Heumann 20 mg b.Sodbr.magensaftr.Hartk. Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16507540
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
29,57 €
Unser Preis*
18,45 €
Sie sparen
11,12 € (38%)
Grundpreis
(369,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ardeypharm GmbH
Artikelnr.:
16505073
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Kautabletten
UVP**
14,29 €
Unser Preis*
11,43 €
Sie sparen
2,86 € (20%)
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
16011365
Einheit:
48 St
Darreichungsform:
Kautabletten
UVP**
21,90 €
Unser Preis*
13,49 €
Sie sparen
8,41 € (38%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
02411032
Einheit:
10X10 ml
Darreichungsform:
Suspension
AVP***
11,28 €
Unser Preis*
6,69 €
Sie sparen
4,59 € (41%)
Grundpreis
(66,90 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
01423582
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
10,29 €
Unser Preis*
6,69 €
Sie sparen
3,60 € (35%)
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
01423599
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
19,97 €
Unser Preis*
12,99 €
Sie sparen
6,98 € (35%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
4
verw. bis*****:
04/2029
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alfasigma GmbH
Artikelnr.:
19456257
Einheit:
20X10 ml
Darreichungsform:
Suspension
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
18,23 €
Sie sparen
6,72 € (27%)
Grundpreis
(91,15 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538903
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
91,77 €
Unser Preis*
27,00 €
Sie sparen
64,77 € (71%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
09098182
Einheit:
3 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger Nagellack
AVP***
34,65 €
Unser Preis*
10,25 €
Sie sparen
24,40 € (70%)
Grundpreis
(3.416,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
05883671
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
7,94 €
Unser Preis*
4,15 €
Sie sparen
3,79 € (48%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...
Produktbeschreibung

Omeprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen magensaftresistente Hartkapseln

Zur Anwendung bei Erwachsenen.

Wirkstoff:
Omeprazol.

Anwendung:
Zur kurzzeitigen Behandlung von Refluxbeschwerden (z. B. Sodbrennen, Säurerückfluss). Warnhinweise:
Enthält Saccharose. Arzneimittel für Kinder unzugänglich aufbewahren.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Stand: 11/2023.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
07516480
Einheit:
14 St
AVP***
10,72 €
Unser Preis*
3,21 €
Sie sparen
7,51 € (70%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
07334460
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
4,41 €
Unser Preis*
1,32 €
Sie sparen
3,09 € (70%)
Grundpreis
(132,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
07756497
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
2,99 €
Unser Preis*
0,89 €
Sie sparen
2,10 € (70%)
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...