ROSSKASTANIEN CREME 100 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 07414963
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 9,55 €
- Unser Preis*
- 7,64 €
- Sie sparen
- 1,91 € (20%)
- Grundpreis
- (76,40 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
Rosskastanien Creme
Pflegecreme für müde und schwere Beine – mit Lanolin und Allantoin
Eine Intensivpflege-Creme mit hochwertigen Inhaltsstoffen aus Rosskastanien-Extrakt, Steinklee‑ Extrakt und Allantoin, die sich zur Pflege müder, belasteter Beine bestens bewährt hat. Durch tägliches Einmassieren der Creme wird die Haut sanft und geschmeidig, und Sie erreichen eine wohltuende Wirkung für müde, schwere Beine.
Netto-Füllmenge:
Inhalt = 100 ml
Inhaltsstoffe:
Aqua, Ethylhexyl Stearate, Hydrogenated Palm Glycerides, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-100, Glyceryl Stearate, Urea, Butyrospermum Parkll Butter, Zea Mays Seed Cil, Lanolin Gera, Dimethicone, Propylene Glycol, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Melilotus Officinalis Extract, Coumarin, Allantoin, Phenoxy-ethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
VENOSTASIN Gel Aescin 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04766785
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 14,45 €
- Sie sparen
- 5,54 € (28%)
- Grundpreis
- (144,50 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
ORTHOMOL Vitamin D3+K2 Spray 20 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Orthomol pharmazeutische
- Artikelnr.:
- 17444652
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 17,99 €
- Unser Preis*
- 14,39 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (719,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
HYLO DUAL intense Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13833434
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 6,16 € (31%)
- Grundpreis
- (1.379,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar

