ZINK AL 25 mg Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01489003
- Packungsgröße:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 12,96 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 4,11 € (32%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03441638
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 22,80 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 8,81 € (39%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKOTASE Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06983618
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,40 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 5,01 € (33%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINK-KOMPLEX Presslinge
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 16632311
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Presslinge
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (499,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03441621
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 13,40 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 3,91 € (29%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PURE ENCAPSULATIONS Zink 15 Zinkpicolinat Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- pro medico GmbH
- Artikelnr.:
- 02774504
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 59,40 €
- Unser Preis*
- 40,89 €
- Sie sparen
- 18,51 € (31%)
- Grundpreis
- (1.239,09 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
IMMUN POWER Dr.Koll Vitamin C+Vitamin D+Zink Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17570256
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 38,85 €
- Unser Preis*
- 28,96 €
- Sie sparen
- 9,89 € (25%)
- Grundpreis
- (764,12 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Zink AL 25 mg Brausetabletten
Wirkstoff:
Zink (als Zinksulfat 1 H2O).
Zur Behandlung von Zinkmangelzuständen, sofern sie ernährungsmäßig nicht behoben werden können.
Hinweis:
Enthält Natrium und Sorbitol.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
ALIUD PHARMA GmbH, Postfach 1380, 89146 Laichingen
Stand: September 2021
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NORSAN Omega-3 Total flüssig 200 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NORSAN GmbH
- Artikelnr.:
- 13476520
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 27,00 €
- Unser Preis*
- 24,30 €
- Sie sparen
- 2,70 € (10%)
- Grundpreis
- (121,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00423568
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,08 €
- Unser Preis*
- 1,19 €
- Sie sparen
- 2,89 € (71%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
VITAMIN C 1000 Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00652228
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 35,21 €
- Unser Preis*
- 28,17 €
- Sie sparen
- 7,04 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

